Яндекс.Метрика Урал - Зенит 6 октября 2019 видео обзор матча | SPOrtobzors

Урал — Зенит 6 октября 2019 видео обзор матча

Урал из Екатеринбурга сегодня на своем поле Екатеринбург Арены встречал действующего чемпиона и лидера нынешнего сезона российской премьер лиги 2019-2020. Игра получилась результативной с первых минут, и гости показали что у них всё в полном порядке. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Урал — Зенит 6/10/2019. Приятного просмотра.

ural-zenit-6-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

Урал — Зенит 6 октября 2019 голы

На 3-й минуте петербуржцы заработали угловой, после подачи которого Дзюба сделал вскидку головой на дальнюю штангу, и Бранислав Иванович замкнул эту передачу, отправив мяч в сетку, 0-1, Зенит.

На 27-й минуте Оздоев отобрал мяч перед штрафной у соперника, последовала перепасовка, Азмун вышел на убойную позицию, вытянул на себя вратаря, отдал обратно Магомеду, и тот забил гол, красивая комбинация, 0-2, Зенит.

На 57-й минуте хозяева поля заработали угловой, Эль Кабир выполнил подачу, и Шатов переправил мяч в свои ворота, 1-2, Урал.

На 63-й минуте зенитовцы ввели мяч из аута, Оздоев получил пас, тут же сделал подачу в штрафную, вратарь Урала ошибся при выходе, и Азмун отправил мяч в сетку, 1-3, Зенит.

Урал — Зенит 6 октября 2019 результат матча

Зенит одержал уверенную победу со счетом 3-1 и набрал 26 очков, поздравляю болельщиков.