Яндекс.Метрика Урал - ЦСКА 29 сентября 2019 видео обзор матча | SPOrtobzors

Урал — ЦСКА 29 сентября 2019 видео обзор матча

Урал из Екатеринбурга на своем поле сегодня встречал московских армейцев в рамках 11-го тура российской премьер лиги 2019-2020. Гости сражались за первое место в турнирной таблице, а уральцы за 6-е. Ниже вы узнаете о лучших моментах, забитых голах, их авторах и результате встречи, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Урал — ЦСКА 29/09/2019. Приятного просмотра.

ВИДЕО НИЖЕ 🙂

Урал — ЦСКА 29 сентября 2019 голы

На 18-й минуте армейцы заработали угловой, разыграли его, Влашич выполнил подачу в штрафную, и Хердур Магнуссон, продемонстрировав свою ловкость, переправил мяч в ворота, 0-1, ЦСКА.

На 57-й минуте гости организовали атаку, Фернандес получил шикарный пас пяткой, выполнил прострел в штрафную, и Сигурдссон здорово переправил мяч в угол ворот, 0-2, ЦСКА.

На 66-й минуте на центральном круге армейцы заработали штрафной, возникла суета, во время которой Обляков быстро сделал дальнюю точную подачу, и Бийол головой забил гол, 0-3, ЦСКА.

Урал — ЦСКА 29 сентября 2019 результат матча

ЦСКА одержал уверенную победу со счетом 3-0 и возглавил первое место в таблице РПЛ, поздравляю болельщиков.