Яндекс.Метрика СКА - Салават Юлаев 26 сентября 2019 видео обзор матча | SPOrtobzors

СКА — Салават Юлаев 26 сентября 2019 видео обзор матча

Сегодня в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце Хоккейный город состоялась встреча местных армейцев с гостями из Уфы в рамках континентальной хоккейной лиги 2019-2020. Игра получилась интересной с первой минуты. Ниже вы узнаете о лучших моментах, забитых голах, их авторах и результате встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча СКА — Салават Юлаев 26/09/2019. Приятного просмотра.

ВИДЕО НИЖЕ 🙂

СКА — Салават Юлаев 26 сентября 2019 голы

1 период:

На 1-й минуте армейцы побежали в контратаку, и Ткачев, получив передачу от Плотникова, нанес точный бросок под перекладину ворот Юхи Метсолы, 1-0, СКА быстро открыл счёт.

2 период:

На 4-й минуте юлаевцы организовали быструю атаку, и Теему Хартикайнен ловко отправил шайбу в ворота между щитков вратаря СКА, 1-1, Салават Юлаев. Результативными передачами отметились Умарк и Маннинен.

На 18-й минуте Кадейкин начал финтить у своих ворот, потерял шайбу, и Плотников, долго не думая, бросил в ближний угол, Юха Метсола был не готов к такой подставе от своего игрока, 2-1, СКА.

3 период:

На 14-й минуте хозяева площадки побежали в контратаку, и Якупов, получив передачу от Кемппайнена, отправил шайбу в дальнюю девятку, 3-1, СКА.

На 19-й минуте Маннинен подарил шайбу сопернику при игре 6 на 5, и Кетов, получив передачу, забил гол в пустые ворота, 4-1, СКА.