Яндекс.Метрика Салават Юлаев - Барыс 9 октября 2019 видео обзор матча | SPOrtobzors

Салават Юлаев — Барыс 9 октября 2019 видео обзор матча

Салават Юлаев после сухого поражения от Металлурга сегодня на Уфа Арене встречал гостей из Нурсултана в рамках регулярки континентальной хоккейной лиги 2019-2020. Игра получилась не очень яркой, болельщики не оценили. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Салават Юлаев — Барыс 9/10/2019. Приятного просмотра.

salavat-yulaev-barys-9-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

Салават Юлаев — Барыс 9 октября 2019 голы

1 период:

На 12-й минуте гости организовали хорошую атаку, и Даррен Диц, получив шикарную передачу, выдержал паузу и нанес точный прицельный бросок, шайба влетела в сетку, 0-1, Барыс.

2 период:

На 15-й минуте уфимцы закрыли гостей в зоне атаки, и Сакари Маннинен, получив передачу от Умарка из за ворот, от спины голкипера отправил шайбу в ворота, 1-1, Салават Юлаев.

3 период:

На 5-й минуте казахи реализовали численное преимущество, Кёртис Волк получил передачу на синей линии, сблизился с воротами и бросил в верхний угол ворот, Метсола не сумел отразить, 1-2, Барыс.