Яндекс.Метрика Локомотив - Арсенал 6 октября 2019 видео обзор матча | SPOrtobzors

Локомотив — Арсенал 6 октября 2019 видео обзор матча

На РЖД Арену в гости к Локомотиву сегодня приехал тульский Арсенал, чтобы выяснить кто станет победителем 12-го тура российской премьер лиги 2019-2020. Встреча началась очень интересно, команды показали болельщикам что их ждет результативная игра. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Локомотив — Арсенал 6/10/2019. Приятного просмотра.

lokomotiv-arsenal-6-oktyabrya-2019-video-obzor-matcha

Локомотив — Арсенал Тула 6 октября 2019 голы

На 9-й минуте Федор Смолов перехватил пас вратаря Арсенала, сделал подачу в штрафную, и Эдер головой отправил снаряд в сетку, 1-0, Локомотив.

На 11-й минуте Ткачук получил пас в центре поля, быстро сделал дальний навес на Кангву, Гилерме решил что он в офсайде, а Кангва перекинул мяч в ворота, 1-1, Арсенал.

На 1-й добавленной минуте Эдер вывел Алексея Миранчука 1 на 1 с вратарем, который выбежал и, пытаясь выбить мяч, сделал подножку, арбитр назначил пенальти. Алексей сам вышел пробивать и реализовал одиннадцатиметровый штрафной удар, 2-1, Локомотив.