Яндекс.Метрика Крылья Советов - Тамбов 28 сентября 2019 видео обзор матча | SPOrtobzors

Крылья Советов — Тамбов 28 сентября 2019 видео обзор матча

На шикарной Самара Арене сегодня состоялось сражение Крыльев Советов и тамбовчан в рамках 11-го тура российской премьер лиги 2019-2020. Первая половина игры получилась не очень яркой, но во второй, как часто это бывает, футболисты показали супер футбол. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате сегодняшней встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Крылья Советов — Тамбов 28/09/2019. Приятного просмотра.

Крылья Советов — Тамбов 28 сентября 2019 голы

На 71-й минуте самарцы заработали стандарт, после подачи которого Токазов в своей штрафной нарушил правила, по крайней мере так показалось арбитру, который указал на точку одиннадцатиметровки. Соболев вышел исполнять и забил свой 8-й гол в сезоне, 1-0, Крылья Советов открыл счет.

На 74-й минуте Соболев получил пас, побежал в атаку, очень зряче обыграл кучу соперников, блестящей передачей вывел Канунникова 1 на 1 с вратарем, и тот в одно касание отправил мяч в сетку, 2-0, Крылья Советов.