Яндекс.Метрика ЦСКА - Эспаньол 3 октября 2019 видео обзор матча | SPOrtobzors

ЦСКА — Эспаньол 3 октября 2019 видео обзор матча

Сегодня на ВЭБ Арене московские армейцы попробовали реабилитироваться перед болельщиками в рамках группового этапа Лиги Европы УЕФА 2019-2020 после крупного поражения прошлому сопернику. На этот раз противником команды Виктора Гончаренко были испанцы. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча ЦСКА — Эспаньол 3/10/2019. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

ЦСКА — Эспаньол 3 октября 2019 голы

На 64-й минуте вратарь испанской команды ввел мяч в игру дальним ударом, Гогуа вскинул головой назад прямо на ногу Варгасу, тот побежал в атаку, сделал шикарный пас на У Лэя, который переиграл Игоря Акинфеева, 0-1, Эспаньол открыл счет.

На 5-й добавленной минуте Магнуссон допустил ужасную ошибку, и Кампусано забил гол, 0-2, Эспаньол.